Сьюзан Бойл попала в больницу

48-летняя шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл была госпитализирована после того, как проиграла в телевизионном конкурсе "Британия ищет таланты".

Бойл перенесла эмоциональный срыв. "Очевидно, ей нужно отдохнуть", - сообщил один из организаторов в шоу, в котором принимала участие домохозяйка.

Напомним, что в финале конкурса она выступила с песней, которая сделала ее знаменитой на весь мир - I Dreamed A Dream из мюзикла "Отверженные". Однако британские телезрители предпочли домохозяйке танцевальный коллектив Diversity из пригорода Лондона в графстве Эссекс, сообщает Русская служба новостей.

Читайте также: Сьюзан Бойл не дает соседям уснуть

"Победа досталась сильнейшему", - сказала сама Сьюзан Бойл, которую многие считали фаворитом состязания.

Победитель конкурса, кроме чека на 100 тысяч фунтов стерлингов, также получает право выступить в гала-концерте "Королевское варьете" в конце этого года. На концерт обычно прибывает сама королева Великобритании Елизавета II и члены ее семьи.

На YouTube видеоролики с песней в исполнении Бойл посмотрели свыше 100 миллионов человек. Многие зрители потешались над неуклюжей женщиной в простом платье и растрепанными волосами, но с ангельским голосом. В одночасье она стала звездой телевидения и печатных изданий мира - от США до России. Побеседовать с ней почли за честь такие знаменитые интервьюеры, как Ларри Кинг и Опра Уинфри.

Обсудить