Пьяный фанат заставлял Бритни Спирс танцевать с ним

Очередной концерт Бритни Спирс, состоявшийся в Коннектикуте в рамках ее гастрольного тура Circus, ознаменовался чрезвычайным происшествием.

Двадцатилетний фанат звезды, будучи в нетрезвом состоянии, запрыгнул на сцену во время исполнения песни Womanizer и попытался вовлечь певицу в парный танец. При этом, по словам Бритни, назойливый поклонник твердил ей, что она его "безумно волнует".

Их общение прервала подоспевшая охрана. Присутствовавшие на концерте журналисты отметили, что Спирс явно была ошарашена. Она махала руками и вопила: "О, боже мой, боже мой!", когда пьяный зритель подскочил к ней.

Сам виновник переполоха не видит ничего экстраординарного и тем более преступного в своем поступке. "Я перепугался, потому что она выглядела очень испуганной, - признался он репортерам. - Она вообще вела себя так, как будто я собирался причинить ей боль или еще что".

Фаната арестовали, но за решетку он не попал, отделавшись штрафом в размере 250 долларов. Этот урок не пошел любителю творчества Бритни на пользу: он уже заявил журналистам, что при случае обязательно повторит свою выходку снова. "Не сожалею об этом ни капельки", - сказал он.

Обсудить