Звезде Голливуда предстоит срочная операция на сердце

Врачи обнаружили проблемы с сердцем у известного голливудского актера 57-летнего Робина Уильямса. Ему предстоит операция по замене клапана аорты. Об этом сообщил пресс-секретарь звезды и подтвердил сам артист.

В последнее время актера часто мучи приступы удушья и на этой неделе он все-таки решил обратиться к медикам. Обследование в больнице показало, что необходимо хирургическое вмешательство. Однако, когда именно состоится операция и где - не уточняется.

Отметим, что Робин Уильямс не только киноактер, но и известный в США юморист, мастер словесного жанра. Из-за болезни артисту пришлось отменить американские гастроли с юмористическим шоу "Оружие самоуничтожения". По словам представителя актера, после выздоровления Робин возобновит концерты.

"Я так тронут словами поддержки в свой адрес и пожеланиями всего наилучшего", - говорится в заявлении Уильямса своим поклонникам.

Робин Уильямс блистал в таких фильмах как "Москва на Гудзоне", "Джуманджи", "Доброе утро, Вьетнам", "Общество мертвых поэтов", "Двухсотлетний человек", "Умница Уилл Хантинг". За работу в последнем фильме артист получил "Оскар" как лучший актер второго плана,

Обсудить