Дэниел Крейг не осилил роль Бонда на частной вечеринке

На одной из частных вечеринок в Ноттинг-Хилл британский актер Дэниел Крейг, известный как исполнитель главной роли в фильмах о Джеймсе Бонде, применил на практике полученный на съемках опыт и большую часть времени в поисках слухового аппарата одного из гостей.

По словам потерявшего аппарат 85-летнего журналиста и публициста Ворсторна, он "сам не заметил" как и когда исчез крошечный прибор, вставляющийся в ушную раковину. Однако, несмотря на все его попытки не поднимать по поводу пропажи излишнего шума, инцидент вскоре стал центральным событием вечера, передает ИТАР ТАСС.

Читайте также: Следующего “Бонда” снимут в России?

"Дэниел Крейг взял на себя инициативу по поиску прибора", - поделился виновник происшествия. "Он обшарил все кресла и диваны, в отчаянии перевернул даже мусорные бачки, не смутившись даже опустить руки в кухонные отходы", - рассказал журналист. Когда все возможные места были проверены, а варианты исчезновения аппараты проработаны, прибор, как это часто бывает, нашелся сам... за пазухой самого Ворсторна. "Скорее всего, он просто провалился под рубашку сквозь расстегнутый воротник", - предположил он.

Однако Крэйг не только не озлобился тем, что был измотан поисками злополучного слухового аппарата и весь испачкался пылью и грязью, "но даже смог воспринять ситуацию с юмором и рассмеяться", отметил Ворсторн. Более того, как рассказывает известный публицист, Дэниел первым вызвался бежать в магазин, когда на вечеринке кончилось спиртное. "Какой славный парень", - добавил почитатель актера.

Обсудить