Шоу о любви Дэвида Бэкхема с Викторией Адамс не будет

В звездной паре Дэвида Бэкхема с Викторией Адамс начались проблемы. После переезда в Лос-Анджелес 32-летний футболист и 33-летняя экс - «перчинка» стали постоянно сориться.

Сейчас Бэкхем проживает в Мадриде, а Виктория с тремя сыновьями в новом доме в Лос-Анджелесе. Она серьезно опасается, что муж подаст на развод, указав как причину «непреодолимые разногласия». Бэкхем часто прилетает на несколько часов, скандалит с женой и снова уезжает.

Известно, что Бэкхем предложил супруге жить отдельно. Он хочет оставить ей новый особняк, а сам поселится в Майами. Ввиду ухудшения отношений у супружеской четы срывается показ их собственного реалити-шоу. Шоу должно было рассказать американским телезрителям о счастливой жизни звездной пары. Но теперь Бэкхемы не желают сниматься вместе.

Бэкхем и Адамс стоят свои планы на будущее отдельно друг от друга. Виктория хочет снова стать популярной благодаря возвращению на сцену Spice Girls и съемке для Playboy, а Бэкхем после завершения контракта с «Реал Мадрид», будет играть за американскую команду «Лос-Анджелес Гэлэкси».

Обсудить