Курникова и Иглесиас готовятся стать родителями

Еще прошлой осенью появились слухи о том, что российская теннисистка Анна Курникова беременна. Несмотря на то, что папарацци несколько раз умудрялись сфотографировать округлившийся животик девушки, вопрос был открыт, ведь пара не подтвердила эти сведения и продолжала упорно хранить молчание.

По информации GZT.ru, по прошествии нескольких месяцев Энрике Иглесиас и Анна Курникова, которые встречаются с 2001 года, сообщили своим близким друзьям, что собираются стать родителями и случиться это очень скоро.

Как пишет ИА Свободная волна, испанский певец и российская теннисистка не скрывают своей радости. Быть может в ближайшем будущем пара даже сыграет свадьбу, ведь Иглесиас не раз заявлял в присутствии прессы, что готов пожертвовать своей независимостью лишь в случае, если его возлюбленная забеременеет, отмечает портал i-muz.ru.

Вероятнее всего, многие сделали утверждение о беременности Курниковой из-за ее нового стиля в одежде. Обычно такую свободную одежду носят беременные женщины, желающие скрыть свое положение.

 

Обсудить