В новом году Бритни Спирс перестанет грызть ногти

В наступающем году певица Бритни Спирс собирается "перестать тревожиться", "научиться быть счастливее" и не грызть ногти.

Над этой ее детской дурной привычкой часто смеются голливудские папарацци, хотя из всех публичных конфузов, которые за последние годы происходили с Бритни, вольное обращение с ногтями - самый невинный казус. Сейчас жизнь и карьера мисс Спирс постепенно налаживаются, и эту благоприятную тенденцию певица хотела бы сохранить в следующем году.

"Я хотела бы перестать тревожиться, потому что я беспокоюсь все время. И научиться, как быть счастливее в целом," - призналась 27-летняя Бритни в интервью Glamour. Надо думать, к числу проблем, которые она хотела бы оставить в уходящем году, относятся и ее судебные распри с собственным отцом.

Семейная драма: Бритни Спирс разорится на зарплате собственному отцу.

Как ранее писала "Правда.Ру", в декабре суд американского штата Калифорния увеличил зарплату Джеймсу Спирсу до 75 долларов в час. Помощь, оказанную дочери начиная с февраля 2008 года, расчетливый родитель оценил дополнительно в 51 тысячу долларов.

Ранее он получал по 10 тысяч долларов в месяц, но по решению суда его зарплата увеличилась до 16 тысяч долларов, причем за уже "отработанные" месяцы он тоже получит по шесть тысяч разницы. На содержание своего офиса Джеймс Спирс будет брать с дочери еще по 1,2 тысячи долларов ежемесячно.

Бритни Спирс была уличена в употреблении наркотиков и алкоголя на фоне депрессии по поводу своего развода с Кевином Федерлайном. Служба опеки вместе с бывшим супругом даже угрожали забрать у певицы детей. После нескольких неудачных курсов реабилитации отец Бритни обратился в суд с требованием предоставить ему опеку над финансами дочери и добился своего. Теперь он наделен полномочиями принимать все решения за свою подопечную, включая финансовую деятельность, место проживания и возможные встречи.

Сама певица с февраля этого года - после лечения в психиатрической клинике - официально признана недееспособной. Сейчас Спирс возрождает свою музыкальную карьеру. В марте 2009 года стартует ее первое за пять лет североамериканское турне. Бритни будет выступать с новой программой, носящей название "Цирк". В июне следующего года она представит ее в Лондоне.

Обсудить