На Сару Джессику Паркер напали возле Большого театра

Звезду Голливуда спасали в Москве от пьяного охранника

Сару Джессику Паркер спасали в Москве от пьяного охранника. 244529.jpegПервый и долгожданный визит знаменитой Сары Джессики Паркер в Россию несколько омрачился чрезмерным любвеобилием наших сограждан. На голливудскую актрису напал охранник, требуя поцелуя. 

Звезда "Секса в большом городе" приехала в Москву в рамках мирового тура в поддержку фильма "Я не знаю, как она делает это". Паркер призналась журналистам, что выбрала российскую столицу потому, что всегда мечтала увидеть Большой театр. На экскурсии по театру актриса испытала самые яркие и незабываемые эмоции. Но, поскольку там идет реконструкция, гостей пустили только в те залы, где уже все сделано.

Кстати, Сара Джессика Паркер с детства занималась русским балетом и поэтому прекрасно знает "о том, какую роль в мировом балете сыграли российские танцоры. По ее словам, Большой театр - это "восьмое чудо света", передает "Вести.ру".

После эксклюзивной экскурсии к актрисе подошел нетрезвый охранник. "Он с силой взял ее за плечи и поставил рядом с собой, чтобы сфотографироваться на мобильный телефон. Сара отшучивалась, приговаривая: "Спасибо", но мужчина вошел в раж и полез к ней целоваться", - рассказала помощница актрисы.

Спас звезду ее личный охранник. "Я и подумать не могла, что люди здесь такие веселые. Мои поклонники часто обнимают меня в благодарность за фото или автограф, но такого расположения к себе в России я не ожидала", - поделилась Паркер.

За первый день своего пребывания в столице актриса посетила Кремль, Оружейную палату, погуляла по главной площади страны, пишет "Клео". Она побывала в нескольких сувенирных лавках, полакомилась русской национальной кухней и даже выпила водки. В общем, от Златоглавой Паркер в восторге. "У вас такие красивые памятники. Мы проезжали мимо монумента Достоевскому, и мне очень захотелось сфотографироваться рядом с ним, но водитель не остановился и быстро промчал нас мимо. Мы видели памятник Чайковскому", - рассказала звезда.

СМИ отмечают, что она была очень приветлива и общительна. И на то была причина. "Перед выходом на пресс-конференцию я попробовала русской водки. Я люблю русскую кухню. Ела русские блюда в Америке, но здесь гораздо вкуснее готовят", - призналась актриса. Паркер пообещала еще раз приехать в Москву и взять с собой сына, двух дочек и мужа, отмечает "Утро.ру".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить