Актер Оуэн Уилсон порезал вены из-за девушки

Светский блоггер Марио Лавандейр, известный под именем Перес Хилтон, на собственном портале о жизни "звезд" рассказал истинные причины, побудившие голливудского актера и комика Оуэна Уилсона попытаться совершить самоубийство.

Актер был госпитализирован с перерезанными венами и наглотавшимся таблеток. Сейчас он находится в медицинском центре "Cedars Sinai" в Лос-Анджелесе, пишет DailyShow.ru. Сейчас у 38-летнего комика обезвоживание.

"Больному необходим недельный постельный режим и помощь психотерапевта. Позже ему придется пройти принудительное лечение в реабилитационной клинике", - пишет блоггер Лавандейр.

Есть предположение, что попытка самоубийства была лишь способом привлечь к себе внимание. Но его родственники считают иначе. По их мнению, причиной стало разочарование в личной жизни 38-летнего холостяка. Его непродолжительный роман с актрисой Кейт Хадсон, партнершей по фильму "Он, я и его друзья", закончился разрывом отношений. А до этого девушку Уилсона увел его лучший друг. Кроме этого, у актера с 2002 года застой в карьере.

Обсудить