Певица МакSим разводится с мужем

Капризы певицы МакSим довели до развода

234281.jpegПосле трех лет совместной жизни популярная российская певица МакSим решила развестись с мужем.

Непростой характер одного из супругов рано или поздно поставит вопрос о дальнейшем существовании семейного союза, пишет "ЕвроСМИ". Похоже, это произошло и в случае известной певицы МакSим. Терпение ее мужа Алексея и оба супруга, по обоюдному согласию, подали заявление на развод.

О том, что певица, проделавшая огромный путь к музыкальному олимпу, "взрывается" по поводу и без,  ни для кого не секрет. Первые симптомы разлада между парой проявились еще год назад, когда МакSим в присутствии всего коллектива отчитала супруга, словно нашкодившего котенка. И хотя спустя несколько дней они помирились, с тех пор их отношения были далеки от идиллии. И вот сейчас оба супруга живут порознь: Марина вместе с их дочкой Сашей уехали жить в загородный дом, а Алексей остался в московской квартире, пишет портал Life Showbiz.

Знакомство певицы и ее теперь уже бывшего мужа произошло случайно, пишут "Аргументы Недели". 28-летний парень из подмосковного Жуковского искал работу, а в коллективе МакSим не было звукорежиссера. Между молодыми вспыхнул бурный роман. Спустя восемь месяцев после рождения дочери пара поженилась.

Обсудить