В Москву прилетели легендарные рокеры

В столицу России прибыли участники знаменитой британской группы «Queen», а также приглашенный вокалист Пол Роджерс. Выступления группы состоятся в спорткомплексе «Олимпийский» 15 и 16 сентября, после чего начнется их мировое турне «Rock The Cosmos».

Организаторы гастролей рассказали: «Музыканты - гитарист Брайан Мэй, барабанщик Роджер Тейлор и вокалист Пол Роджер - прибыли в Россию практически сразу после окончания их концерта в Харькове. Разумеется, они немного утомлены, но настроены очень позитивно. С выступлений в спорткомплексе «Олимпийский», где артисты впервые будут петь 15 и 16 сентября, начнется их мировое турне Rock The Cosmos, и поэтому они очень волнуются», - отметил представитель организаторов гастролей.

Вместе с музыкантами в Москву прибыли еще 19 человек - это их личный персонал, менеджмент, ассистенты и охрана. «Еще сто человек из технической команды Queen приедут чуть позже на автобусах, и почти сразу же приступят к монтажу сцены», - пояснили организаторы.

Перед концертом артисты собираются провести несколько репетиций, погулять по Москве, посетить Красную площадь и сходить в музеи Кремля, передает Yoki.ru

Обсудить