На съемках фильма актеров приняли за реальных грабителей

Во время съемок боевика «27 убитых» в США произошла курьезная история. Режиссер снимал сцену ограбления магазина, как неожиданно в кадре появилась настоящая полиция и заковала в наручники всех актеров. Как выяснилось, звезд экрана приняли за настоящих грабителей.

Директор картины Джон Дипью рассказал, что во время съемок сцены ограбления в одном из магазинов города Андовер (штат Массачусетс) появился наряд полицейских. Нацелив табельное оружие на актеров, они приказали им бросить «пугачи» на землю. Когда «грабители» повиновались, блюстители порядка заковали их в наручники. После этого обе стороны объяснились друг с другом, и ситуация прояснилась. Владелец магазина считает, что виновником недоразумения был кто-то из посетителей.

Дело в том, что во время съемок торговля продолжалась, а с улицы происходящее внутри никто видеть не мог — двери и окна торговой точки сделаны из тонированного стекла. Очевидно, некий покупатель и вызвал полицию по мобильному телефону.

Съемки фильма, который выйдет на экраны в январе, продолжились. Полиция Андовера претензий к съемочной бригаде и владельцу магазина не имеет, сообщают «Вести».

Обсудить