Самой сексуальной моделью мира оказалась "мать-героиня"

Самой сексуальной моделью мира является немка Хайди Клум, а россиянка Наталья Водянова занимает 10-е место. В целом же в рейтинге 10 «самых-самых» преобладают представительницы Бразилии.

Рейтинг составил популярный в модельном бизнесе сайт models.com. В основу рейтинга положены внешние данные моделей, а не количество денег, которые они заработали. Если верить рейтингу, то самые сексуальные модели живут в Латинской Америке.

Читайте: "Модная мама": звёздный стиль для беременных

На 10-м месте - 25-летняя уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова. Она попала в рейтинг даже несмотря на то, что является матерью троих детей. Так что слова о том, что роды портят фигуру, оказалисб самым настоящим мифом.

Девятое место занимает бразильская модель Ана Беатрис Баррос... 26-летней бразильянке сделали предложения Guess, Victoria`s Secret и Sports Illustrated, но её бархатные шоколадные глазки и безупречные формы сулят ей гораздо большие перспективы.

Восьмое место присуждено Ямиле Диас-Рахи из Аргентины, которая является лицом Marie Claire. Ещё одна бразильянка – Александра Амброзио – заняла шестое место. Любопытно, что счастливое седьмое место не было присвоено никому.

5-е место получила Каролина Куркова из Чехии, четвёртое отдали темнокожей американской модели Тайре Бэнкс. 26-летняя бразильянка Адриана Лима замкнула тройку лидеров.

На втором месте оказалась ещё одна представительница Бразилии Жизель Бундхен. В списке самых высокооплачиваемых знаменитостей журнал Forbes поставил ее на 53 место. В модельном бизнесе по размеру гонораров она и вовсе недосягаема.

Лидером рейтинга оказалась немка Хайди Клум. Контракт с Victoria Secret`s, сделавшей ее миллионершей. Собственная линия обуви, ювелирных изделий и сладостей. Кстати, у Хайди, как и у Водяновой, трое детей.

Обсудить