Ленни Кравиц отменил концерты в Москве и Петербурге

Американский певец Ленни Кравиц отменил все свои концерты, запланированные на осень, включая два выступления в России. Он решил пожертвовать сценой ради съемок в кино. Об этом сообщили организаторы столичного выступления.

Читайте: Российским подросткам могут не продать билеты на Леди Гагу.

Концерты мультиинструменталиста Ленни Кравиц должны были состояться 19 сентября в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" и 21 сентября в Москве в "Крокус Сити Холле". Он собирался представить российским поклонникам свой прошлогодний альбом Black and White America ("Черно-белая Америка"), выпущенный после трехлетнего перерыва, отмечает "Утро.ру".

Певец объяснил, что сейчас принимает участие в съемках исторического фильма "Дворецкий" (The Butler) в Новом Орлеане. Учитывая, что помимо "Дворецкого" у Ленни впереди съемки в сиквеле "Голодных игр", фанатам стоит побеспокоиться: как бы кино окончательно не похоронило талантливого музыканта, пишут "Звуки.ру".

Также: Тимати решил уйти с отечественной сцены.

На своем сайте Кравиц извинился перед поклонниками и пообещал вернутся к гастрольной деятельности в следующем году, сообщает портал Purepeople. Организаторы московского концерта ведут переговоры с менеджментом Ленни Кравица, чтобы перенести выступление.

Как писала "Правда.ру" ранее, питерский депутат Виталий Милонов высказался за то, чтобы запретить несовершеннолетним вход на концерт Леди Гаги, который пройдет 9 декабря в Северной столице.

 

Обсудить