Бойфренд Пэрис Хилтон пострадал от ее фоната

Фанат Пэрис Хилтон едва не задушил ее бойфренда

Фанат Пэрис Хилтон едва не задушил ее бойфренда. Известная американская телеведущая и светская львица Пэрис Хилтон и ее бойфренд подверглись нападению. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе, когда пара направлялась в суд.

По дороге в здание суда, где должно пройти слушание по делу злоумышленника, вломившегося в прошлом году в дом Пэрис Хилтон, ее друг Сай Уэйтс стал жертвой злоумышленника. Незнакомец, назвавший себя фанатом Хилтон, схватил Уэйтса за шею и стал его душить. Охранники знаменитой блондинки быстро задержали нападавшего. Им оказался некий Джеймс Рейнфорд, который уверяет, что Пэрис Хилтон должна стать его женой.

Читайте также: Ювелиры подали в суд на Пэрис Хилтон

По слухам, напавший на Сая и есть тот самый маньяк, пытавшийся проникнуть в дом Пэрис. Тогда светской львице повезло, что злоумышленник не смог добраться до нее, - вовремя сработали сигнализация и камеры видеонаблюдения. В полицейском управлении подтвердили арест подозреваемого. Однако стражи порядка не назвали имени арестованного.

Стоит добавить, что, по неподтвержденной информации, в 2011 году Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс могут сыграть свадьбу. Слухи о возможном бракосочетании обусловлены тем фактом, что Пэрис заметно прибавила в талии, что, в свою очередь, породило догадки о беременности звезды.

Обсудить