Правая нога Анджелины Джоли обзавелась "Твиттером"

У правой ноги Джоли появился отдельный "Твиттер"

У правой ноги Анджелины Джоли появился собственный микроблог в сети "Твиттер". Это произошло благодаря эффектному появлению голливудской звезды на церемонии вручения премии "Оскар". Актриса появилась на красной дорожке в черном платье с высоким разрезом с правой стороны и с удовольствием позировала фотографам, сообщает РБК.

Читайте: "Оскар": ностальгия почти без скандала

Теперь нога Джоли "призывает" людей обратить на нее внимание и "уверяет", что теперь она повсюду. По "словам" ноги, она была рада увидеть собравшихся на "оскаровской" церемонии. "Твиттер" звездной конечности собрал уже 14 тысяч подписчиков. В целом, нога "пишет" короткие сообщения, передает MK.RU. Например, это такие послания, как "Я нога!", "Не забывайте обо мне", "Я тут!", "Спасибо разрезам на платье!".

Красная дорожка "Оскара"

Как отмечает пресса, Анджелине удалось притянуть к себе все внимание зрителей и журналистов. По некоторым отзывам, складывалось ощущение, что это было первое появление Джоли на красной дорожке в истории, пишут "Вести.ру". Что думает сама голливудская актриса по поводу блога от имени ее правой ноги, пока не сообщается.

Напомним, что Саша Барон Коэн устроил скандал на церемонии вручения кинонаград "Оскар". Одетый в костюм генерала Аладина из своего нового фильма "Диктатор" комик высыпал на ковровую дорожку "прах Ким Чен Ира" из принесенной с собой траурной урны.

Читайте также: Комик развеял "прах Ким Чен Ира" на дорожке "Оскара"

Скандалист не претендовал на "Оскара", но устроил такое шоу, что вполне мог стать обладателем почетной награды. Изначально Коэна вообще не хотели пускать на церемонию. Дело в том, что его новая картина "Диктатор" рассказывает о некоем диктаторе, который готов пожертвовать всем, чтобы не допустить демократии в своей стране. Внешность главного персонажа довольно живописна и явно основана на нескольких реальных прототипах, что не могло не породить скандала вокруг фильма. Когда шумиха поутихла, Саше Барону Коэну разрешили придти на "Оскар".

Последние материалы