Лолита Милявская бросает сцену

Лолита хочет уйти со сцены по-английски

Популярная певица и актриса Лолита Милявская уходит со сцены. Об этом она заявила во время съемок выпуска программы "95-й квартал".

Как призналась Лолита, которой в этом году исполнится пятьдесят, становиться домохозяйкой она не собирается. Может, артистка займется бизнесом, который будет связан с театром или кино. Каким именно, пока не уточняется, передает Arvo News. Скорее всего, решение бросить сцену связано с недавними заявлениями Лолиты о планах завести ребенка от молодого возлюбленного Дмитрия Иванова, пишет "Поток".

Читайте также: Астролог Мадонны нагадает день свадьбы Лолиты

Певица не раз заявляла, что хотела бы "завязать со сценой", отмечает "Биржевой лидер". Поговаривают, что масла в огонь могли подлить слова Аллы Пугачевой, которой не нравятся эпатажные выходки Лолиты на сцене. А тут еще близкий друг Борис Моисеев слег в больницу с инсультом, по мнению врачей, из-за слишком насыщенного рабочего графика. Хотя Лолита сама говорила, что на Моисеева наслали порчу.

Интересно, что пока в ее планах нет никакого "прощального тура", который так любят наши звезды. Певица хочет подготовить последний альбом, а потом уйти без лишнего шума, сообщают ЕвроСМИ.