Майкл Джэксон записывает новый альбом

Знаменитый и эксцентричный поп-певец Майкл Джэксон самым серьезным образом раздумывает о возвращении на сцену. Об этом говорится в письменном заявлении представителя популярного исполнителя Раймоны Байн.

Как отмечается, "господину Джэксону был сделан ряд предложений. Предложений, о которых он не просил, в том числе о выступлении в Лас-Вегасе. В настоящее время он изучает каждое предложение. Господин Джэксон считает, что не ограничен временем в принятии решения".

Байн развеяла слухи о том, что Джексон в скором времени появится на популярном шоу "Амэрикан айдол". "Господин Джэксон находится в Лас-Вегасе, поскольку ему нравится этот город, и ему удобно работать в студии с исполнителями, авторами песен и продюсерами", - отмечает его представительница.

Напомним, что Майкл Джэксон переехал в Лас-Вегас несколько месяцев назад после путешествия по Европе. До того он какое-то время жил в Ирландии, а сразу после "памятного" судебного процесса в 2005 году переехал в Бахрейн. В тоже время он все еще содержит свое ранчо в Калифорнии.

В настоящее время Майкл Джэксон в сотрудничестве с другими звездами записывает новый альбом, сообщает "РИА Новости".

Обсудить