Бруни зарабатывает больше Саркози

Певица Карла Бруни зарабатывает больше, чем ее муж - президент Франции Николя Саркози. Так, состояние Бруни оценивается в 18,7 миллиона евро, что почти в 10 раз превышает накопления ее супруга, на счету которого 2 миллиона евро.

Карла Бруни оказалась богаче, даже не смотря на то, что в прошлом году Елисейский дворец принял решение привести зарплату президента в соответствие с мировыми стандартами, и она составила около 20 тысяч евро.

Стоимость недвижимого имущества певицы, доставшегося ей в наследство от отца, превышает 10 миллионов евро. Помимо этого, в молодости Карла Бруни успешно работала в качестве фотомодели, что позволило ей заработать более 4 миллионов. А ее дебютный музыкальный альбом разошелся тиражом в 2 миллиона экземпляров.

К тому же новый компакт-диск певицы стал лидером продаж на французском музыкальном рынке. Только за первую неделю было продано больше 18 тысяч дисков.

Но между супругами нет соперничества. Певица признается, что внезапно вспыхнувшие чувства между ней и Николя Саркози буквально спасли ее в непростые минуты одиночества. В различных интервью Карла Бруни не жалеет слов, чтобы описать, как она счастлива быть рядом с мужем. Между тем даже положение супруги президента не помешало сохранить Бруни собственное "я" и продолжать писать музыку. Кстати, одна из песен нового альбома - "Влюбленная" посвящена ее роману с Николя Саркози, передают «Вести. RU».

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить