Легендарный экс-солист "Арии" отметил 50-летие

Лидеру группы «Кипелов», бывшему солисту группы «Ария» Валерию Кипелову исполнилось 50 лет. Юбилей был отмечен концертом, на который собрались тысячи поклонников певца.

Кипелов успел поработать во многих коллективах, но вспоминаются, прежде всего, два - ВИА "Лейся Песня" и "Ария". Несмотря на возраст, резвости Кипелова могут позавидовать куда более молодые коллеги. Он буквально носился по сцене и снова показал такой вокал, которому позавидуют и рокеры, и представители поп-музыки, и даже некоторые оперные певцы.

Через некоторое время после разогрева Валерий начал исполнение знаменитых баллад - "Без тебя", "Мечты", "Возьми Мое Сердце", "Закат". На радость же остальным поклонникам блоком были исполнены старые и любимые боевички - "Путь в Никуда", "Грязь", "Герой Асфальта", "Встань, Страх Преодолей", "Тореро".

Подарки юбиляру также не заставили себя ждать. Цветы, игрушки, картины. Самый оригинальный подарок вручил Эдгард Запашный. Он вышел на сцену, долго поздравлял Валерия и подарил ему черную подушку с вышивкой "Rockstar", привезенную "специально из Германии". Подушка была запечатана в ящик таких размеров, что Валерий поначалу предположил, что в этом ящике - тигр.

Зал бурлил и выкрикивал бесконечные поздравления. Музыканты радостно шалили на сцене и миксовали песни. Виновник торжества волновался, много говорил и раз даже умудрился перепутать слова. И журавлиным криком несся над залом его голос, снова и снова благодаривший пришедших поздравить его поклонников, сообщает Newsmusic.ru.

Обсудить