Маша Малиновская убила ребенка?

Вот уже несколько месяцев в СМИ мусолят тему любовного треугольника Маши Малиновской, бизнесмена Дениса и некой Яны Тесс. Постоянно всплывали какие-то новые подробности.

Но появившаяся недавно новость стала настоящим шоком и для светской тусовки, и для самой Маши Малиновской. Теперь ее обвиняют в убийстве ребенка!

То есть в убийстве нерожденного ребенка. Якобы Малиновская сделала аборт, избавившись от ребенка этого самого бизнесмена Дмитрия.

Но Малиновская все отрицает и грозится затащить в суд всех клеветников.

А все началось с отдыха в Куршавеле, где Маша познакомилась с Яной. Эта Яна приехала на курорт в качестве эскорта влиятельных друзей Малиновской. Яна должна была не только развлекаться, но и оказывать интим-услуги бизнесмену Денису. За все девушке было оплачено.

И вот во время этого отдыха был сделан снимок, где Яна, Малиновская и Денис были запечатлены вместе. Эта фотография в дальнейшем сыграла свою роковую роль. Вокруг Маши поползли грязные слухи. Якобы эту злосчастную фотографию продала желтой прессе сама Яна.

Поначалу Маша не обращала внимания на грязные слухи. Но после заявления об аборте, ее терпение лопнуло.

- Всему есть предел, пусть мне приписывают несуществующие романы, но что касается беременности и абортов, это уже слишком, - говорит Маша.