Леди Гага впервые приедет в Россию

Леди Гага даст два концерта в России

Эпатажная Леди Гага через несколько месяцев впервые приедет в Россию. Певица даст два концерта — в Санкт-Петербурге и Москве.

Для российских фанатов певица выступит в рамках мирового турне под названием Born This Way Ball, сообщает "Карта музыки". Тур начался 27 апреля 2012 года в Сеуле. Приезд звезды в Северную столицу запланирован на девятое декабря. Концерт состоится петербургском СКК. В Москве Леди Гага споет на сцене "Олимпийского" 12 декабря. Билеты поступят в продажу уже на этой неделе.

"Шоу The Born This Way Ball — это рок-опера с элементами электронной музыки и металла. Это сказка о Начале всего, зарождении Королевства Славы. Это шоу о том, как мы приходим в этот мир и о том, как торжественно уходим", — рассказала о концертной программе сама Гага. Тем не менее, отмечает Metro Russia, сведений о российских концертах на официальном сайте певицы пока нет.

Читайте также: Леди Гага показала название нового альбома на своем теле

Стоит отметить, что Леди Гага вошла в список самых влиятельных женщин мира, составленный недавно журналом Forbes. Издание поместило ее на 14-ю строчку рейтинга, лидером оказалась канцлер Германии 58-летняя Ангела Меркель.

Обсудить