Муж заставил Алсу выгнать спасителя её жизни

Муж российской певицы Алсу Ян Абрамов сделал её неприятный подарок на 24-летие. Он велел супруге уволить телохранителя, который оберегал её на протяжении 9 лет.

Перед тем, как приехать в Москву с дочкой Сафиной, Алсу Абрамова сообщила телохранителю Даррену Гилкрасту, что больше не нуждается в его услугах. Уроженец Ямайки был рекомендован одним из охранных агентств 9 лет назад, и с тех пор он неотступно следовал за Алсу и даже несколько раз спас ей жизнь.

Алсу очень доверяла Даррену: он был ее поверенным в амурных делах задолго до замужества с бизнесменом Яном Абрамовым. Чернокожий телохранитель Ямаец поклялся Алсу, что все подробности ее досуга и сердечных дел будут неизвестны, и слова своего не нарушил.

По слухам, Абрамов испугался, что телохранитель не будет рассказывать ему подробности амурных похождений супруги, и потому предпочёл от него избавиться. Примечательно, что Алсу сегодня отпразднует День Рождения в одном из ресторанов на Рублевке. В числе почетных гостей будет и ее бывший бодигард.

Обсудить