Участница "Дома-2" и шоу "Хочу в "ВИА Гру" снялась в слишком откровенном "клипе"

"Хочу в "ВИА Гру": в Сеть попало развратное видео Юлии Ефременковой (18+)

Юлия Ефременкова — экс-жена звезды фильма "Легенда №17" Тимура Ефременкова — добивается собственной популярности любыми способами. В ход уже пошло даже слишком откровенное видео.

Напомним, в прошлом году в "Доме-2" появилась новая участница — да-да, артистка Юлия Ефременкова. До этого девушка принимала участие в проекте "Хочу в "ВИА Гру" и стала его финалисткой.

Долгое время Ефременкова пыталась убедить поклонников в своей целомудренности. И тут такое! Видео просто шокировало интернет-пользователей. По мнению многих, откровенность Юли не знает предела и явно "зашкаливает". Конечно, самые преданные фанаты очень рады появлению "клипа"с участием Ефременковой. Для них она, безусловно, "звезда" с большой буквы.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Иосиф Пригожин в шоке оттого, что его родная дочь отправилась искать любовь в "Доме-2". По словам самой Данаи, она пошла на проект, чтобы доказать своему отцу, что может самостоятельно добиться признания и заработать деньги. Однако строить "бизнес на любви" - не лучший способ что-либо доказать. Со слов Иосифа, доказывать свою независимость можно лишь стоящими поступками.

А в Сенегале мусульманский канал Touba TV вместо религиозных передач целых полчаса транслировал порно. Верующие вместо дискуссий священников и трансляции молитв были вынуждены взирать на любовные утехи, писала наше издание. Власти потребовали от канала объяснений, но руководство объяснило случившееся чьим-то сговором и обвинило "преступников, у которых были тайные замыслы".

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня