Названы лучшие актеры и фильмы десятилетия - рейтинг IMDbPro

Названы лучшие актеры и фильмы десятилетия

В ознаменование своей 10-летней годовщины, которая отмечалась 25 января, известный сайт IMDbPro опубликовал списки 10 лучших актеров, фильмов и телесериалов прошедшего десятилетия, составленные на основе рейтинга, накопившегося у них за все это время.

Джонни Депп признан лучшим актером десятилетия. Второе место досталось Брэд Питту, за ним следует его супруга Анжелина Джоли. После тройки лидеров расположились Том Круз, Натали Портман, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Кира Найтли и Эмма Уотсон, пишет Bnews. 

Читайте: Дочь Тома Круза признана самым влиятельным ребенком.

Кроме того, сайт-именинник составил также списки лучших фильмов, сериалов, а также десятку самых ожидаемых в 2012 году премьер. Киноленты выстроились в таком порядке: "Темный рыцарь", "Донни Дарко", "Криминальное чтиво", "Властелин колец: Братство кольца", "Властелин колец: Возвращение короля", "Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Гарри Поттер и Орден Феникса", "Сумерки", "Гарри Поттер и Кубок огня" и "Крестный отец".Как отмечает altaynews.kz, среди сериалов на первом месте "Остаться в живых", за ним следуют "Доктор Хаус", "Анатомия любви", "Герои", "Как я встретил вашу маму", "24 часа", "Хор", "Настоящая кровь", "Декстер" и "Сплетница". 

Также по теме: Натали Портман названа самой интересной актрисой.

Среди самых ожидаемых в 2012 году фильмов оказались следующие ленты: "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Люди в черном-3", "Диктатор", "Бросок Кобры-2", "Неудержимые-2", "Морской бой", "Мстители", "Рок на века", "Голодные игры" и "Прометей", добавляет портал movie.ru.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить