10 самых красивых мужчин мира

Чтобы скрасить дождливые майские будни, представим вам рейтинг самых красивых мужчин мира. Давайте отвлечемся от работы и оценим мужскую красоту!

Рейтинг составлен популярным американским глянцевым журналом OK! Всего в рейтинге 50 знаменитых представителей сильного пола из разных стран в возрасте от 22 (пловец Майкл Фелпс) до 55 лет (актер Пирс Броснан).

Итак перед вами 10 самых привлекательных мужчин от журнала OK!

10. Марио Лопес (актер, танцор)
34-летний красавчик приобрел славу и почет после участия в американскому шоу "Танцы со звездами", где он выступал вместе с партнершей Шэрил Берк. Теперь он играет в бродвейском мюзикле A Chorus Line.

9. Крис Кармак (манекещик, актер)
Сейчас 27-летний Крис только набирает обороты популярности. А свою карьеру он начинал в качестве актера в молодежном сериале O.C. а затем - в "Отчаянных домохозяйках".

8. Эштон Катчер (актер)
И как только 30-летнему и женатому Эштону удается сохранять то мальчишеское очарование, перед которым не устояла даже Деми Мур?

7. Джерри О`Коннел (актер)
34-летний красавец составляет красивую пару с супермоделью Ребеккой Ромийн. И кто знал, что такой статный мужчина получится из пухлого мальчика из фильма "Останься со мной" 1986 года?

6. Джесс Меткалф (актер)
29-летний Джесс прославился после сериала "Отчаянные домохозяйки", где ему досталась роль сексуального садовника, посмотреть на которого собирались все обитательницы Вистерии Лейн.

5. Майкл Фелпс (пловец)
Наконец-то в списке красивых мужчин – спортсмен. Майклу всего 22 года, но на его счету уже несколько рекордов, а также восемь медалей (шесть из них золотые), которые он завоевал на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году.

4. Антонио Сабато младший (актер)
36-летний актер снимается преимущественно в сериалах, например, в "Мэлроуз-Плейс". А начинал карьеру с работы манекенщика нижнего белья у Келвина Кляйна.

3. Шеман Мур (актер)
Шеман тоже шел проторенным путем. Сначала – работа моделью, потом – игра в сериалах. Сейчас 36-летний актер занят в криминальном сериале Criminal Minds.

2. Максим Чмерковский (танцор)
В десятку красивых мужчин попал украинец. Максим, уроженец Одессы, в юном возрасте эмигрировал в США вместе с родителями. 28-летний танцор прославился на шоу "Танцы со звездами" на канале ABC. Сейчас он владелец нескольких танцевальных студий в Нью-Йорке.

1. Дэвид Бэкхем
Что ж только Бэкхему уступил украинец в красоте. Дэвида никому не столкнуть с почетного пьедестала! Пусть и играет 33-летний спортсмен уже не очень хорошо, но зато его сексуальность и смазливость никто оспаривать не осмеивается. В прошлом году знаменитый футболист вместе со своей не менее знаменитой женой Викторией и детьми перебрался в Лос-Анджелес, чтобы выступать за местный клуб.

Обсудить