Галкин превратил Грязь в помойку

Полным ходом идет строительство загородного особняка Максима Галкина. Благодаря масштабному строительству замка для Галкина, деревню Грязь скоро могут переименовать в деревню Помойка.

На самом деле Грязь – это очень живописный уголок. Но особняк Галкина внес свою долю грязи – теперь отходами строительства загажена вся округа и водоем.

Поговаривают, что местные жители уже ненавидят Галкина всей душой. Сам же артист старается часто не появляться в деревне и всячески игнорирует замечания антисанитариев.

Говорят, что жители обращались с просьбой к Галкину выделить пятьдесят тысяч рублей на очистку угодий, которые пришли в негодность из-за строительного мусора. Но Максим Галкин не посчитал нужным выделять какие-то деньги на какие-то угодья. Его, похоже, мало волнует, что творится за его высоким забором.

Так, артист окончательно рассорился с соседями.

А некоторые утверждают, что Галкину уже порядком надоел этот особняк. Одни говорят, что особняк не понравился Алле Пугачевой. Другие, что у Галкина нет денег на достройку замка, потому что свои гонорары артист тратит на казино и другие развлечения. Так что, скорее всего, Максим продаст особняк недостроенным.