Николаса Кейджа голословно обвинили в пьяных шалостях

Представитель актрисы Кэтлин Тернер в суде извинился перед актером Николасом Кейджем за то, что в своей недавно изданной книге - автобиографии - Тернер упомянула о неподобающем поведении Кейджа во время съемок фильма в 1986 году. Звезда блокбастеров тогда несколько раз напился, украл маленькую собачку и в итоге был отловлен полицией.

Все эти дела Кейдж сотворил во время съемок в фильме "Пегги Сью вышла замуж". Поводом же для подачи иска в суд стало то, что актриса в красках описала эти эпизоды в одной из глав своей автобиографии под названием "Отправьте себе розы".

Примечательно, что непосредственно на слушаниях дела, которое было начато после иска Кейджа по обвинению в клевете, ни один из актеров не присутствовал. Теперь и сама актриса, и издательство, в котором вышла книга, и издатель британского таблоида "The Daily Mail", который умудрился перепечатать часть вызвавшей споры главы, принесли свои извинения и предложили возместить судебные издержки Кейджа, а также сделать пожертвование в благотворительную организацию, передает АР.

Обсудить