Аккордеонист Петр Дранга понравился Газманову

Аккордеонист Петр Дранга представил свою новую программу. Среди гостей были замечены Олег Газманов, Анастасия Стоцкая, телеведущая Яна Чурикова, актер Анатолий Журавлев.

Петр Дранга после аншлагового концерта в театре Эстрады, решил исполнить свои композиции в клубе. Куда и пришли многочисленные «звездные» гости. Мероприятие прошло на славу: полные угощений столы, коктейли, уютная обстановка и сам виновник торжества, не дающий никому скучать.

На сцене вместе в аккордеонистом играли четыре музыканта духовой секции, ритм-секция с перкашн, ударная установка.

Особое удовольствие от музыки получил Олег Газманов, который так и норовил пуститься в пляс. Он пожелал артисту творческих успехов и обратил внимание на то, что выступление Петра Дранги проходило вживую.

В тусовке поговаривали, что впервые Дрангу заметили на концертах Александра Пескова и Ефима Шифрина.

Сейчас инструментальная музыка явно входит в моду и пользуется популярностью у меломанов. Достаточно вспомнить Игоря Крутого и Дидюлю.

Петр Дранга родился в 1984 году в семье музыкантов. Под влиянием отца-аккордеониста, Пётр начал заниматься аккордеоном и учавствововать в различных творческих конкурсах. В 2002 году создал свою небольшую студию и организовал вокально-инструментальный коллектив «Овердрайв». В 2004 году он начал с ольную карьеру. В том же году выступал в Кремле на президентском новогоднем вечере. Сейчас занимается активной концертной и деятельностью, передает dailyshow.ru.

Обсудить