Бритни Спирс и Майкл Джексон поженятся по мусульманскому обряду?

В США назревает сенсация в мире шоу-бизнеса: Бритни Спирс собралась замуж. Имя её избранника оказалось фантастическим: это – сам король поп-музыки Майкл Джексон. При этом свадьба пройдёт по мусульманскому обычаю.

В последнее время Спирс никак не может обрести душевный покой. Её измотал бракоразводный процесс с Кевином Федерлайном, вопрос об опеке их двух детей. Она всё время находится под наблюдением врачей, полиции и своего отца, который пытается заработать на опекунстве своей дочери.

Всё изменил телефонный звонок из Бахрейна, где сейчас проживает Майкл Джексон. Король поп-музыки, который сейчас живёт в этой арабской стране, долго утешал Спирс. Потом рассказал о собственных страданиях, борьбе с наркотиками и тем, как его затерроризировали на почве его возможной педофилии.

В конце разговора Джексон сделал Спирс предложение, и та немедленно согласилась, увидев в Майкле родственную душу. Свадьба должна состояться в Бахрейне через три-четыре месяца. При этом Спирс должна будет принять ислам – Майкл Джексон сделал это ещё более 10 лет назад.

Официального подтверждения этой информации ни от представителей Спирс, ни от представителей Джексона пока нет.