
От рака в возрасте 62 лет скончалась известная американская актриса Фарра Фосетт. Смерть наступила в 9:30 утра в четверг по времени Тихоокеанского побережья США. Фосетт ушла из жизни в клинической больнице города Санта-Моника.
Наибольшую известность Фосетт принесла работа в телесериале "Ангелы Чарли" в 70-х годах прошлого века. Она прошла путь от рекламной модели и красотки с плаката до "серьезной" телевизионной актрисы, попробовав себя в кино, и довольно успешно - за роль в фильме "Крайние меры" (1986) она была номинирована на "Золотой глобус". Актриса - яркая блондинка - считалась в США секс-символом, и, памятуя о своей горячей юности, дважды снималась для "Плейбоя" - в 1995 и в 1997 году.
Беседа с российским подводником, капитаном 1 ранга Н.А.Черкашиным - ...Самое интересное, в этот момент в заливе Сидра находилась еще советская атомная подводная лодка К-172, под командованием капитана 2 ранга Николая Шашкова, вооруженная ракетами с ядерными боеголовками. У нее было задание: если американцы начнут высадку десанта на побережье Сирии, всплыть и нанести удар по израильскому побережью ядерными ракетами. А что такое израильское побережье? Это все государство Израиль, вытянутое вдоль побережья… То есть, 8 ядерных ударов по Израилю - и государства