От актера Пороховщикова уходит жена

Жена актера Пороховщикова требует развода

Супруга известного российского актера Александра Пороховщикова подает на развод. По словам жены артиста, она планирует расстаться с мужем, так как он хоть и нашелся, но не спешит появляться дома. Кроме того, Ирина Пороховщикова уверяет, что такое решение она приняла давно, пишут "Аргументы.ру".

Читайте: Актер Пороховщиков не пропадал, а отдыхал на даче

"Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод. Развод в нашей семье неизбежен. Не хочу комментировать эту ситуацию, извините…", — сказала супруга актера. В свою очередь, Пороховщиков сказал следующее: "Ирочка для меня самый близкий человек в жизни. Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил. Я был не прав и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все, что я сказал о жене сгоряча, — это неправда".

Читайте также: В столице исчез актер Александр Пороховщиков

"Я виноват, прошу у Ирины прощения. Ирочка, прости меня! Я тебя очень люблю, ты самый светлый человек в моей жизни. Я уже еду домой!" — добавил актер, слова которого приводят "Дни.Ру".

MK.RU напоминает, что ранее прославленный артист объяснил свою пропажу банальной обидой. Он рассказал, что к ним в гости приехала подруга супруги. "Выпили сначала бутылку шампанского. Потом смотрю — уже третья стоит. Ну я сделал замечание. А ей все равно. Я обиделся и больше не хочу с ней разговаривать", — пояснил Пороховщиков.

Обсудить