Актёр Дюжев сочетается святыми узами в "святой день"

Популярный российский актёр и телеведущий Дмитрий Дюжев сыграет свадьбу 14 февраля, в День всех влюблённых. Предложение эффектной блондинке Татьяне Зайцевой он сделал еще прошлым летом, и пара решила сочетаться законными узами в этот особый день.

Как признался сам Дюжев, никаких пышных торжеств они устраивать не собираются. Актер предпочел, чтобы в этот день их окружали только родственники и самые близкие друзья. Среди них будет и коллега Дюжева по сериалу «Бригада» Павел Майков. Кстати, он – один из главных претендентов на роль свидетеля со стороны жениха.

Дюжев, которому сейчас 29 лет, познакомился с Татьяной на одной из закрытых вечеринок. И хотя Дюжев славится своей общительностью, на этот раз он долго не решался подойти к красивой женщине. Собрав волю в кулак, Дмитрий все-таки решился, о чем ни разу потом не пожалел.

С тех пор он уже нигде не появляется без Татьяны. и в отпуск ездил только с ней. Дюжев не отпускал от себя любимую ни на шаг и даже на людях всегда ласково называл ее «малышом». По свидетельству друзей актера, после знакомства с Зайцевой в Диме произошли разительные перемены.

«Я очень дорожу Таней, она очень много дала мне. И, если так угодно богу, мне бы хотелось не расставаться с ней никогда. Я очень счастлив с этой женщиной», - цитирует слова артиста Dailyshow. ru.