Бритни Спирс в очередной раз отправили на принудительное лечение

Американскую поп-певицу Бритни Спирс увезли из дома на машине «скорой помощи». Страж порядка заявил, что «26-летнюю певицу забрали из дома для оказания помощи».

Однако он не уточнил, в какой помощи нуждается Спирс, а также куда конкретно ее увезли. По информации спутникового телеканала Скай Ньюз, Спирс, возможно, была госпитализирована по инициативе своего психиатра. Не так давно медик высказывал озабоченность по поводу психического состояния звезды.

Это не первый случай, когда Спирс увозят на «скорой» для «оказания помощи». В начале месяца певицу, находящуюся под воздействием неизвестного вещества, медики забрали из дома. Это случилось после того, как Бритни передала бывшему мужу своих сыновей после очередной встречи с ними.

По сведениям полиции, стражи порядка прибыли в дом певицы по вызову и провели у нее около трех часов. В участке заявили, что «вопрос касался семейного спора об опекунстве», который спецслужбы пытались разрешить мирно, руководствуясь предписаниями суда.

Спирс и Федерлайн были женаты с октября 2004 по июль 2007 года. У них родились двое сыновей, старшему из которых - Шону Престону - сейчас два года, а младшему - Джейдену Джеймсу - год.

В октябре этого года суд временно лишил певицу права опеки над детьми из-за ее поведения, однако позже Спирс удалось добиться права видеться с малышами 3 раза в неделю по строго определенному графику.

Согласно решению суда, Бритни дважды в неделю должна была сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови, а в ее доме дети могли находиться только под присмотром специального наблюдателя, передает НТВ.


Обсудить