Россия определилась со своим участником "Евровидения"?

Исполнительница хита «Шаг за шагом» певица Верона (Вероника Коннова) получила предложение от Российского форума «Евровидения» представить Россию в ежегодном конкурсе «Евровидение 2008».

«Для меня это действительно неожиданное предложение. Мне очень приятно, что меня заметили среди множества действительно талантливых музыкантов. Отборочный тур «Евровидения» - это очень важный и волнительный этап в моей жизни. Сейчас для меня очень важно – достойно показать себя. Поэтому, я практически поселилась на студии, где ни на минуту не прекращается работа», - сказала Верона в интервью Dailyshow. ru.

Но, пожалуй, самым приятным для Вероны стал тот факт, что песню для «Евровидения» ей написала одна известная зарубежная группа. Ребята познакомились несколько месяцев назад. И вот теперь, когда Верона активно занялась подготовкой к конкурсу, музыканты, не раздумывая, предложили песню, которая обещает стать настоящим хитом.

«Я даже не могла представить себе, что буду работать с такими потрясающими музыкантами. Вот такие сюрпризы часто преподносит судьба! Как только услышала предложенную песню, сразу поняла, что это именно то, что нужно!». В данный момент название группы, с которой будет работать Верона, держится в секрете.

Заявки принимаются до 1 февраля, после чего начнется общероссийский отбор, по итогам которого победитель отправиться в Белград, где и будет отстаивать честь России на международном конкурсе песни «Евровидение 2008».

В сентябре 2006 года Верона стала бронзовым призером чемпионата мира по караоке, проходившего в Финляндии. На конкурсе девушка исполнила песню Селин Дион «All By Myself». Вероника Коннова занимается вокалом, учится в Академии им. Плеханова и записывает свой первый альбом на студии Тимура Рыжова.

Обсудить