Оксана Фёдорова предпочитает карьеру мужу?

"Мисс Вселенная" Оксана Федорова, сыгравшая свадьбу в Мюнхене в середине августа, успела со своим мужем уже разъехаться.  Бизнесмен Филипп Тофт остался в Германии, а русская красавица вернулась в Москву.

Оксана взяла фамилию мужа, но от своей карьеры отказаться не смогла. Пара не может прийти к согласию, где им жить, поэтому супруги на неопределенный срок разъехались.

Мама Федоровой утверждает, что скоро немец выучит русский язык и приедет жить в Москву. "Ему здесь нравится. А Оксане дорога ее работа. Созваниваются они каждый день. Но когда он сюда приедет, не знаю", - говорит мама Елена Алексеевна. Женщина очень переживает, что не может общаться со своим зятем, она не говорит ни по-английски, ни по-немецки.

Кстати, на недавней выставке кондитерских изделий Оксана появилась слегка пополневшей и в плотном кольце охраны. С момента свадьбы прошло два месяца, а формы Федоровой слегка округлились. На вопрос беременна ли она, красавица отвечала, что про свою частную жизнь рассказывать не собирается.

А совсем недавно она согласилась продать свои свадебные фото за приличную сумму денег, а также за приемлемый гонорар звезда рассказала подробности своих отношений с немецким супругом, пишет Dailyshow.
 

Обсудить