Памяти погибшей Натальи Пивоваровой посвятят концерт

Коллеги-музыканты создательницы и экс-солистки группы "Колибри" Натальи Пивоваровой, которая разбилась накануне на машине в Крыму, посвятят ей памятный концерт в Санкт-Петербурге.

"Многие московские музыканты приехали сегодня в Санкт-Петербург, как только узнали о трагедии. Скорее всего, в одном из петербургских клубов вечером состоится концерт в ее честь", - сообщил директор группы "Tequilajazz" Борис Шестаков.

Между тем, лидер группы "Чиж & Co" Сергей Чиграков считает, что с этим мероприятием лучше повременить, сообщает РИА "Новости".

"Возможно, когда состоятся похороны и все придут в себя, мы дадим концерт в Санкт-Петербурге, посвященный ей", - отметил он.

Наталья Пивоварова родилась 17 июля 1963 года. В 1989 году она организовала группу "Колибри", которая славилась музыкально-театральными представлениями. В 1998 году Наталья покинула группу и предпочла заниматься театральной деятельностью.

В 1996 году Наталья окончила школу-студию Славы Полунина, а в 2000 году - Государственный университет культуры и искусства. Через два года Пивоварова открыла свой собственный "Такой театр". Последним крупным проектом этой талантливой женщины стал "Модный дом Пивоваровой Наташи" - объединивший шансон и кабаре, анимацию и цирк, эпатаж и хэппениг.

Обсудить