Запись нового альбома довела Земфиру до здорового образа жизни

О своем новом альбоме Земфира поведала на квартире своего друга с целью секретности. Названия у альбома еще нет, появиться он должен осенью этого года. Кроме того, снят документальный фильм о выпуске альбома.

Как рассказала певица, «мои песни просто из меня полились». В новой пластинке не будет синтетического звука, только гитара, труба, барабаны, рояль, скрипки. Запись альбома велась на ленту. «В нем очень много экспрессии, которая иногда меня саму удивляла. Альбом очень дерзкий, отчаянный. И очень позитивный», - пояснила Земфира.

Видеоролики из документального фильма о записи альбома будут выкладываться на блоге певицы в Интернете.

Кроме этого перемены произошли и во внешнем облике Земфиры. Она заметно похудела и коротко постриглась, в результате чего стала почти не узнаваемой. «Думаю, многим знакомо такое состояние, когда ты весь подвержен творческой лихорадке, не спишь, мало ешь, постоянно работаешь. Ты становишься рабом музыки. Такой период у меня был месяца два-три, я скинула вес - и мне понравилось! И я сейчас веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом, бегаю по утрам, исключила алкоголь из своей жизни на данном этапе», - прокомментировала свой внешний вид певица.

Обсудить