Оксана Фёдорова беременна?

В различных кругах российской тусовки появились слухи о беременности бывший «Мисс Вселенной» и ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!» Оксаны Федоровой. Официального подтверждения этого факта пока нет, но поведение Федоровой заметно изменилось.

Увидев телеведущую после долго отсутствия в Москве, большинство подумало, что Оксана Федорова ждет ребенка. Во всяком случае, на выставке кондитерских изделий замужняя дама появилась заметно поправившейся. Со времени своей свадьбы Оксана не появлялась в столице два месяца.

Даже весьма элегантная одежда не могла скрыть явно округлившихся форм Федоровой, а пухлые щечки просто-таки радовали глаз. Некоторые, правда, попытались пошутить насчет полноты красавицы: дескать, отъелась на заграничных харчах!

Сама Оксана не отвечала на вопросы по поводу ее возможной беременности, с невиданным пафосом в голосе заявляя, что это ее частная жизнь. Многие присутствующие отметили, что прежде вежливая и улыбчивая Федорова сейчас почему-то стала вести себя довольно надменно.

Обсудить