Сын и внук подарили джип Нине Ургант

Династия Ургантов больше полувека известна всей стране. Внук Нины Николаевны и сын Андрея Львовича Иван недавно получил в Москве премию "ТЭФИ" как "лучший ведущий развлекательных программ". А бабушка и отец радовались за Ивана за десять тысяч километров от столицы, на фестивале "Амурская осень".

А недавно Андрей и Иван подарили бабушке новую машину. У нее были "Жигули". А теперь появилась небольшая японская "Джимни". Как говорит Нина Николаевна, значит сын и внук считают ее сильной, молодой и здоровой.

Нина Ургант: Народная артистка РСФСР, лауреат Госпремии СССР, кавалер орденов "Знак Почета", "За заслуги перед Отечеством" IV степени, ордена Созидателя Петербурга. После войны из Даугавпилса приехала в Ленинград. Поступила в театральный институт имени А.Н. Островского. Работала в театре "Ленком", Театре драмы имени Пушкина. Роли в кино: "Вступление", "Я родом из детства", "Сыновья уходят в бой", "Белорусский вокзал".

Андрей Ургант: Окончил Ленинградский госинститут театра, музыки и кинематографии. Играл в Театре им. Комиссаржевской, в Молодежном театре. На Петербургском телевидении ведет передачи "Встречи на Моховой", "Властелин ума". Снялся в фильмах и сериалах "Барабаниада", "Окно в Париж", "Черный ворон", "Мастер и Маргарита", "Последнее дело Вареного".

Иван Ургант: Окончил Петербургскую академию театрального искусства. Вел ряд радиопрограмм на питерских радиостанциях, телепрограмму "Петербургский курьер", проекты "Стань звездой" и "Народный Артист" - в Москве. Музыкант Андрей Макаревич передал Ивану программу "СМАК" Первого канала. Иван получил премию "ТЭФИ" как лучший ведущий развлекательных программ, пишет "Труд".

Обсудить