Лолиту направили в Кащенко

Лолиту Милявскую направили на лечение в известную психиатрическую клинику "Кащенко". Телеведущая и певица сама обратилась за помощью к врачам из-за сильного переутомления.

Лолита, чувствуя, что вот-вот сорвется, пришла к доктору, который уже лечил ее после развода с Александром Цекало в 2000 году в клинике им. Алексеева (в народе "Кащенко"), когда она попала туда с диагнозом "нервный срыв" и "малокровие". Доктор назначил ей дату госпитализации, но для начала посоветовал отдохнуть неделю на море.

Лолита отправилась в Болгарию. После возвращения она ляжет в клинику и сколько дней там проведет, пока неизвестно. Известно, что телеведущая будет пить успокоительные средства, и ей будут ставить витаминные капельницы. Этот реабилитационный центр находится на территории психиатрической клиники, но лечатся там не психически больные люди, а пациенты с синдромом трудоголика, инсультники и те, кто сгорел на работе.

Как утверждает певица, у нее нет депрессии, нет психического расстройства, просто жуткое переутомление и может быть нервный срыв. Произошло истощение нервной системы от количества работы, оттого, что на шоу "Без комплексов" все проблемы она пропускает через себя, пишет Dailyshow.

Больше всего в этой ситуации переживает маленькая дочь звезды Ева, которая почти не видит свою маму. 7-летняя девочка постоянно живет с бабушкой в Киеве, пока Милявская занимается карьерой и личной жизнью.


Обсудить