Киркоров пожалел воровку его часов

 Филипп Киркоров согласился на более мягкое наказание для жительницы Новосибирска Лили Мухомадеевой, обвиняемой в краже принадлежащих ему золотых часов Breguet, сотового телефона, mp3-плеера и около $2 тыс. Об этом сообщил   адвокат певца Андрей Марочкин.

По его словам, Киркоров согласился, чтобы воровку судили не за   «кражу в особо крупном размере», что предусматривает наказание до 10 лет тюрьмы, а за «кражу в крупном размере», что может повлечь штраф или лишение свободы до шести лет.

Судебные эксперты установили, что украденные у Киркорова золотые часы Breguet стоят не 100 тыс.евро, как утверждал певец, а почти в шесть раз меньше. Звезда возмущена результатами этой экспертизы, однако не будет их обжаловать, чтобы не затягивать судебный процесс, передает Ньюсинфо.

 Часы и другие вещи у Киркорова исчезли во время гастролей в Новосибирске. Подозреваемую задержали на следующий день после кражи. Это 33-летняя местная жительница.

У нее была изъята только часть похищенного. Breguet спустя два месяца кто-то подбросил к зданию районного отдела милиции.