Эми Уайнхаус найдена мертвой в своем доме

Эми Уайнхаус найдена мертвой в своем доме. 242300.jpegТело певицы было обнаружено около 16:00 в субботу в ее лондонском доме. Когда на место происшествия прибыли парамедики, им ничего не оставалось, кроме как констатировать смерть девушки. По словам источников Daily Mail, певица скончалась от передозировки.

В заявлении лондонской полиции сказано: "Полицию по адресу: Кэмден-сквер, NW1, вызвала служба скорой помощи Лондона около 16:05 в субботу, 23 июля. Согласно их рапорту, там был обнаружен труп. Прибывшие на место офицеры обнаружили тело 27-летней женщины, которая была признана мертвой. Сейчас устанавливаются обстоятельства смерти".

Эми: самая печальная потеря Британии

 Представитель полиции в ходе пресс-конференции заявил: "Я в курсе сообщений о том, что причиной смерти стала передозировка, но я хотел бы подчеркнуть, что вскрытие еще не проводилось, и строить предположения о причинах смерти недопустимо. Смерть любого человека - это тяжелый момент для его семьи и друзей, особенно, если этот человек всемирно известен, как Эми Уайнхаус. Я сочувствую не только ее семье, но и миллионам поклонников по всему миру".

Пресс-секретарь певицы рассказал, что семья Эми выступит с заявлением, когда они будут готовы к этому. По слухам, вскрытие может состояться в ближайшие сутки.

Обсудить