Группа "Браво" порадует москвичей концертом в "Главклубе"

Группа "Браво" представит новый альбом в московском "Главклубе"

За тридцать (теперь уже с лишним) лет истории "Браво" это первый концертник, выпущенный ровно так, как хотелось группе.

Многокамерная съемка, мастеринг в Лос-Анджелесе от Гиана Райта, два с половиной часа классики и новинок, флэшмобы поклонников, гости, финальные всеобщие танцы на сцене…

Юбилейный концерт, снятый в Stadium Live, зафиксировал современное "Браво" во всей красе, усиленное не только обычной для себя духовой секцией, но и Молодежным биг-бэндом под управлением Антона Аверкина.

Все это будет выпущено и на двойном 180-граммовом аудиофильском виниле, и на CD, и на DVD, и даже на Blu — Ray — этот формат не особо прижился в наших широтах, но качество звучания и видео он передает практически идеально даже с точки зрения сверхтребовательного Евгения Хавтана.

А теперь — о том, как это будет представлено! 5 апреля в московском "Главклубе" группа "Браво" устраивает концерт-презентацию юбилейного издания! Ожидается не менее масштабное и не менее ураганное шоу, причем, как всегда у "Браво", с изюминкой! Пять месяцев перерыва не прошли даром, и в Главклубе "Браво" представит несколько СОВЕРШЕННО НОВЫХ песен. До встречи весной!

Обсудить