Николай Басков откроет брачное агентство

Николай Басков переквалифицировался в свахи

"Золотой голос России" Николай Басков планирует открыть в ближайший месяц брачное агентство имени себя. Как признается сам артист, у него уже есть первые клиенты. "Кстати в марте открываю брачное агентство Николая Баскова! На очень высоком уровне с серьезной командой!", - похвастался в твиттере новым проектом "натуральный" блондин. 

По словам Баскова, у него очень широкий круг знакомств. "Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою половинку, - поделился с Life Showbiz певец. - Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовку и познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально".

Читайте: Супермодель Хайди Клум разводится с мужем-певцом

Некоторое время назад завидный жених Басков и сам объявлял о своей скорой свадьбе с Анастасией Волочковой. Однако, как призналась балерина на праздновании своего дня рождения, никакой свадьбы не будет - они с Николаем просто старые друзья.

Сейчас, по словам артиста, в его брачном агентстве проходят последние приготовления. Команда будущего агентства уже собрана, осталось лишь разобраться с некоторыми юридическими формальностями. Психологи, нумерологи, астрологи и кастинг-группа уже приступили к подбору первых возможных пар. А сам Николай Басков в это время отбивается от сравнений с брачным агентством Розы Сябитовой. 

Кстати, помощь агентства Баскова, вероятно, скоро понадобится известному артисту балета. Как оказалось, еще полтора месяца назад Екатерина обратилась к известному в светских кругах адвокату Александру Добровинскому.

Обсудить