Кабалистка Мадонна переедет жить в Израиль

Знаменитая певица Мадонна недавно приезжала в Израиль, где встретила иудейский Новый год. Стало известно, что поп-дива собирается приобрести здесь новое жилье и рассматривает несколько вариантов покупки дома в Тель-Авиве.
 
Не секрет, что певица уже давно увлекается еврейским мистическим учением Каббала. Она приобщила к этой вере не только своего мужа Гая Ричи, но и многих голливудских звезд.

Центр Кабалы, который регулярно посещает Мадонна, обещал помочь ей в покупке квартиры.

Предполагаемая сумма, которую королева поп-музыки согласна потратить на квартиру, превышает миллион долларов. Центр Кабалы поддержал поиски нового дома для Мадонны не случайно - как только у певицы появится собственное жилье в Израиле, она станет приезжать значительно чаще.

Одна из квартир, которая заинтересовала Мадонну, расположена на севере Тель-Авива в районе А-Мишталя. Это один из самых престижных районов Израиля и на его территории расположено всего 35 шикарных апартаментов, сообщает "Сегодня".

К каждому дому примыкает территория, на которой расположены бассейн, сауна, джакузи, тренажерные залы, бизнес-залы, водопады.

Между тем, знаменитая актриса Дэми Мур и актер Эштон Катчер также заявили о своем желании иметь в Израиле собственный дом или квартиру. Заинтересованность в приобретении недвижимости в Израиле проявил и знаменитый голливудский кинорежиссер Стивен Спилберг.