Пэрис Хилтон назовет сына в честь кота

Светская львица Пэрис Хилтон активно готовится к материнству. Она закупилась одеждой для новорожденного в одном из дорогих магазинов в Беверли Хиллз, а также придумала имя малышу. Светская львица убеждена, что у нее будет сын, поэтому она покупала распашонки и подгузники исключительно в голубо-синей гамме.

Материнские чувства проснулись в скандальной звезде после того, как она узнала, что ее лучшая подруга и напарница по сериалу «Простая жизнь» Николь Риччи беременна. Сейчас Пэрис и Николь много времени проводят вместе и обсуждают роды и вопросы воспитания, пишет Дейли шоу.

В недавнем интервью Пэрис сообщила, что родит в следующем году. «В следующем году я хочу ребенка, поэтому мне нужно подготовить свой организм, - призналась певица и модель. - Если на свет появится мальчик, то я назову его Лондоном. У меня был кот по кличке Лондон. Еще мне нравится имя Пэрис Младший. Обожаю детей. Хочу троих или четверых малышей».

Дело осталось за малым – найти отца будущих детей. Пока у Пэрис нет ни то, что серьезных отношений, но и мимолетного романа. После ее последних выходок, загулов без трусов с Бритни Спирс и Линдси Лохан, пьяных вечеринок и тюремного заключения, от нее отвернулись последние поклонники.