Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, вновь подогрела слухи о воссоединении с Анатолием Данилицким. Поводом стало совместное фото, которое певица опубликовала в личном блоге. Ранее мужчину уже замечали среди гостей на её дне рождения, прошедшем недавно.
Подпись к снимку получилась короткой и многозначительной: "Ой". Этого хватило, чтобы поклонники начали активно обсуждать отношения пары, которые уже много лет развиваются по циклу "расставание из-за неверности — примирение". Данилицкий не раз становился героем скандальных хроник, связанных с изменами артистке.
Реакция фолловеров оказалась смешанной, но в основном доброй.
"Никуда друг без друга!", "Ну, Анатолий… Если что, страна в этот раз не простит", "Ну Толя, ну кот мартовский", — пишут под постом.
Некоторые всё же советуют Славе держаться подальше от мужчины, который уже причинил ей много боли, но большинство просто просит больше не ссориться.
"Анатолий, не обижай больше нашу девочку", "Больше не ругайтесь" — такие комментарии тоже встречаются. Сама певица пока никак не опровергает и не подтверждает воссоединение, предпочитая оставлять интригу.