У легендарного артиста обнаружились еще двое детей

У знаменитого американского музыканта, «крестного отца соул» Джеймса Брауна, скончавшегося в декабре прошлого года, неожиданно объявилось еще двое детей. Родство лишь нескольких из десятков претендентов подтвердил тест их ДНК.

Данную информацию уже подтвердил бывший помощник певца Бадди Даллас. По его словам, анализ ДНК был сделан ряду людей, которые утверждали, что являются детьми знаменитого и, что немаловажно, богатого певца. В ряде случаях был получен отрицательный результат, а результаты еще нескольких тестов пока не готовы. На данный момент удалось точно установить родство с Брауном лишь двух человек, но назвать их имена Даллас отказался.

Тем не менее, по данным издания Augusta Chronicle, одной из обретенных дочерей Брауна оказалась 45-летняя бывшая стюардесса и учительница из Хьюстона Ларонда Петит. Она, якобы, сама продемонстрировала репортерам заключение, в котором ее родство с музыкантом установлено на 99,99%.

Напомним, что Джеймс Браун скончался 25 декабря прошлого года в возрасте 73 лет. В его завещании упомянуты только шесть детей, однако почти сразу на родство с музыкантом начали претендовать десятки человек.

Обсудить