Певица Бритни Спирс учинила скандал во время фотосессии

Американская поп-певица Бритни Спирс опять оказалась в центре скандала. Теперь она поссорилась с американским изданием журнала Ok!, который хотел устроить девушке фотосессию.

Приехав для участия в съемках журнала, певица повела себя так, что повергла всю редакцию в шок. В анонсе пятничного издания Ok! говорится, что сотрудники журнала всегда пытаются выявить в звездах все самое лучшее, но в случае со Спирс это оказалось исключительно трудно.

Журнал пригласил самых лучших специалистов для работы со звездой, но «ее странное поведение и непомерные требования сделали нашу работу невозможной», пишет Ок!.

Оказалось, что Бритни ужасно обращалась с дорогими нарядами, которые журнал специально для неё приготовил. Она вытерла грязные руки об одно дорогое платье, потом позволила своему щенку помочился на наряд от Zac Posen за 6700 долларов. Спирс много раз убегала в туалет, забывая закрывать за собой дверь. В итоге она просто исчезла в платье стоимостью 14 тысяч долларов, сообщает DailyShow.ru.

В новом номере журнал намерен написать правду об "эмоциональном крике о помощи, который шокирует и огорчит" читателей. "К сожалению, она окружила себя слишком большим количеством людей, которые притворяются, что все в порядке", - пишет ОК!.